Новости СП
 
24.12.2011 | 08:26
Бостон Селтикс отчислили Джамала Сэмпсона 0
24.12.2011 | 08:17
Прогноз относительно результатов сезона НБА для Бостон Селтикс 0
03.03.2011 | 17:05
Найден убийца бывшего участника шоу "Дом-2" 0
26.01.2011 | 20:03
Террористы возможно руководствуются астрологией. 0
25.10.2010 | 03:31
Центробанк повышает границу валютного коридора 0
 

 
Спортивные каналы
Спорт 2 онлайн онлайн бесплатно
Спорт 2 онлайн
Tv Skuba онлайн бесплатно
Tv Skuba
Евроспорт 2 онлайн бесплатно
Евроспорт 2
НТВ+ Спорт онлайн онлайн бесплатно
НТВ+ Спорт онлайн
Первый Автомобильный онлайн бесплатно
Первый Автомобильный

 
Реклама MarketGid
 

 
 Новости / В мире

26.08.2010, 20:37

В Чернобыле скоро можно будет жить!

В Чернобыле больше не "фонит"

Фото:не определен











Недавно в Зоне полного отчуждения, городе Чернобыль, были обнаружены жилые поселки. Люди вернулись в свои дома, в которых жили до Катастрофы. Они заявили, что радиации там нет, и они ее не боятся. Как показали дозиметры, в некоторых местах уровень радиации был меньше, чем в некоторых районах Москвы. Там действительно можно жить! Но пока только на окраине, да и вода немного "фонит".  На отчужденной территории были даже обнаружены работающие женские монастыри.  Гляди, скоро и следа не останется от некогда величайшей Катастрофы. 

 
Источник: ТВФАЙ.ру

Ссылки на статью


Код новости к вам на сайт(блог) -                                Как это будет выглядеть?

"В Чернобыле скоро можно будет жить!"

20:37 26.08.2010 В Чернобыле больше не "фонит" >>





Материалы по теме:


Тэги материала: радиация, Чернобыль

 
Вы можете стать автором новости или статьи.
Узнать подробнее  >>>

Прочитало: 14481 | Автор: vfr | Рейтинг: 4.2/5 |
Мнения по новости: 18
19.01.2012
Сообщение # 14 Написал(а): Дмитрий - 78.106.216.104

Вот народ с ума сошел, путешествия в Чернобыль им захотелось. Езжайте в Чернобыльский Диснейленд. Только вряд-ли вы оттуда вернетесь.....экстрималы.
16.08.2011
Сообщение # 12 Написал(а): vitasitr - 87.252.227.4

просто перестроят город будет как новый а как же радиоктивные животные да по видео страшно конешно он сломанный а если город по новому строить будет как москва
26.04.2011
Сообщение # 11 Написал(а): Таня - 193.37.156.146

Мне очень хочеться поехать туда
Окозалось там нет нечего страшного,смотрите ТСН!Я сегодня смотрела потому,что сегодня уже как ровно 25 лет как взарвался 4 энэрго-блок!Смотрите,смотрите сегодня там рассказывала Алёша,что там нетакушь и плохо!Но её видео впечетляет
16.04.2011
Сообщение # 10 Написал(а): Имя - 178.123.30.128

в чернобыле нет жизни!
12.04.2011
Сообщение # 9 Написал(а): сергей - 109.161.79.47

страхово что-то мне я посмотрел видео про чернобыль и страшно теперь!!!! ЗАЧЕМ ЭТО ВИДЕО ПРИДУМАЛИ? ЧТОБЫ ЛЮДЕЙ ПУГАТЬ?!!!!!! НЕ СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ!!!!!
30.03.2011
Сообщение # 8 Написал(а): Юрий - 46.159.143.89

Период полураспада 250000 лет у урана... а период его размывания и ухода под землю под действием осадков с уводом фона гораздо меньше... рассредоточение концентраций под действием естественных осадков минимум раз в 50 а то и в 500 уменьшит 250000 лет... так что считаю что необходим постоянные мониторинг да хоть сейчас возврат территорий... тока нужен ли он тот возврат... на украине сельское хозяйство не в лучшем чем в россии состоянии... просто никому не нужно вот и заморачиваться некому ... дай бог чтоб финансирования на исследования хватало чтоб люди поняли как теория в этом случае разнится с практикой.
25.03.2011
Сообщение # 7 Написал(а): Tina - 77.47.198.54

Люди живут, монастыри существуют, послушницы работают. Жаль своей машины нету чтобы сьездить( Очень хотелось бы). Люди, какие 250 000 лет???? Вспомните Японию! 70 лет прошло после ядерной трагедии, а какие там сейчас города! Говорили, что в Чернобыле природа вообще погибнет, а она есть! Как говорится результат на лицо
22.03.2011
Сообщение # 6 Написал(а): Имя - 178.123.157.178

Сомневаюсь... сомневаюсь... это любо выдумка либо... ну, не может так быстро распадаться радиация! Мне, конечно, интересно, но побывать там мне тоже хочется, но не настолько рисковать жизнью. Если это фото сделано и правда в Чернобыле, то человек(фотограф) уже точно умер, поскольку там большая радиация...
17.03.2011
Сообщение # 5 Написал(а): Олег - 178.125.199.200

И че? поверил видюхЕ?)))

хотя побывать действительно хотелось бы! Но только в хорошей понимающей компании и днём!)

13.03.2011
Сообщение # 4 Написал(а): Имя - 62.33.38.246

не хотел бы я съездить в чернобыль. Пусть говорят что радиации меньше становится , но я боюсь этого РАДИОАКТИВНОГО города ( смотрел одно видео из чернобыля чувака нормального разорвали каких-то 5 зомбаков быстрых).
06.03.2011
Сообщение # 3 Написал(а): Имя - 46.159.211.150

Я хоть ещё и подросток,но очень увлекаюсь о истории катастрофы на ЧАЭС.Те кто хочет посетить зону отчуждения обращаюсь к ним: люди помните, что Чернобыльская зона - не парк аттракционов. Поймите, нужна ли Вам эта поездка и, если да, то для чего. И только после этого принимайте окончательное решение.
На мой взгляд у города Припяти осталось только два пути. 1: самый простой, - оставить все как есть, дождаться его разрушения, а затем и забвения.
2:сложный и дорогой, - сохранить этот город как напоминание потомкам, что от повторения подобного кошмара не застрахован никто, где бы он ни жил. Напоминание того, что от твоих собственных действий или твоего бездействия зависит жизнь, здоровье и благополучие твоих близких и родных, друзей и знакомых...
21.02.2011
Сообщение # 2 Написал(а): Имя - 213.87.128.83

съездить бы в чернобыль, класс бы - полный адреналин
03.02.2011
Сообщение # 1 Написал(а): Сергей Тамбов - 91.202.21.50

Что за бред? Период ПОЛУраспада топлива реактора 250 000 лет! А что касается тех, кто там живет, то их население очень быстро сокращается, в основном это старики, которым уже нечего терять.

 



TVFY приветствует Вас
 
 
Гость!
null
Login:
Pass:


 

 
Реклама

 
Кто ОнЛайн?
Пятница, 25.10.2013, 08:45
Вы-вошли как-Гость:Группа "Гости"
Ваш IP адрес:174.129.237.157
Ваш браузер:-

Вместе с вами на
медиа-портале TVFY.ru:
Кликните на число, чтобы
узнать что смотрят на
TVFY.ru


 


Текст перед ссылками: nani24rc biz в обход ; Текст перед ссылками:окна века там Текст после ссылок: